Контакты

Подразделение

Адрес

Зона обслуживания

Должность/ФИО

Контакты

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 614002 г.Пермь, ул.Чернышевского, 11а

Центральное отделение г.Пермь, ул.Чернышевского, д.11а, каб.516 г.Пермь, Свердловский р-н

Инженер

Климова Любовь Сергеевна

8 (342) 210-68-33

L.Klimova@energos.perm.ru

Центральное отделение г.Пермь, ул.Чернышевского, д.11а, каб.516 г.Пермь, Индустриальный р-н

Инженер

Лекомцева Ольга Васильевна

8 (342) 216-80-99

O.Lekomceva@energos.perm.ru

Центральное отделение г.Пермь, ул.Чернышевского, д.11а, каб.516 г.Пермь, Ленинский район

Инженер

Третьякова Екатерина Владимировна

8 (342) 216-10-06 доб. 1383

E.Tretyakova@energos.perm.ru

Центральное отделение г.Пермь, ул.Чернышевского, д.11а, каб.516 г.Пермь, Дзержинский район

Инженер

Ларионова Ольга Лениодовна

8 (342) 210-68-33

O.Larionova@energos.perm.ru

МОТОВИЛИХИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 614017 г.Пермь, ул.Лебедева, 34а

Мотовилихинское отделение г. Пермь, ул. Лебедева, д.34а г.Добрянка, Добрянский р-н

Инженер

Долгополова Татьяна Викторовна

8 (342) 263-09-58

t.dolgopolova@energos.perm.ru

 

Мотовилихинское отделение г. Пермь, ул. Лебедева, д.34а г.Пермь, Орджоникидзевский р-н

Инженер

Ахмаров Рустам Назимович

8 (342) 263-09-58

r.ahmarov@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение г. Пермь, ул. Лебедева, д.34а г.Пермь, Мотовилихинский р-н

Инженер 2 категории

Кужельная Ольга Александровна

8 (342) 263-09-58

O.Kuzhelnaya@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение г. Пермь, ул. Лебедева, д.34а Пермский район

Инженер

Мизёва Валентина Юрьевна

8 (342) 265-88-15

V.Kurochkina@energos.perm.ru

ЗАКАМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 614113 г.Пермь, ул.М.Рыбалко, 18

Закамское отделение г. Пермь, ул. М. Рыбалко, д.18 г.Пермь: Закамск, Крым, Дзержинский район (за Камой)

Инженер 2 категории

Бармина Александра Сергеевна

8 (342) 283-89-21

A.Barmina@energos.perm.ru

 

Краснокамский участок г. Краснокамск, 

ул. Маяковского, д.16

г.Краснокамск, Краснокамский район

Инженер

Филатова Алена Александровна

8 (34273) 7-41-23

A.Filatova@energos.perm.ru

 

Нытвенский участок г. Нытва, 

ул. Комсомольская, д.28

г.Нытва, Нытвенский район

Инженер

Сорокина Елена Юрьевна

8 (342) 283-89-21

E.Corokina@energos.perm.ru

 

Култаевский участок с. Култаево, 

ул. Р.Кашина, д.89

Пермский район (Хмели, Б.Савино, Песьянка, Култаево, Усть-Качка, Юго-Камский)

Инженер 2 категории

Пастухова Анастасия Сергеевна

8 (342) 294-73-73

a.pastuhova@energos.perm.ru

 

ГУБАХИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 618250 г.Губаха, ул.Дегтярева, 9

Губахинское отделение г. Губаха, ул. Дегтярева, д.9 г.Губаха, Губахинский р-н

техник 2 категории

 Чернова Наталья Ивановна

8 (34248) 3-16-55

N.Chernova@energos.perm.ru

КУДЫМКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 619000, г.Кудымкар, ул.Пермяцкая, 4

Кудымкарский участок г. Кудымкар, ул.Пермяцкая, д.4 г.Кудымкар, Кудымкарский р-н

Инженер Трапезников Антон Иванович

Инженер Мехоношина Татьяна Васильевна

8 (34260) 4-48-28

A.Trapeznikov@energos.perm.ru

t.mekhonoshina@energos.perm.ru

КУНГУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 617470 г.Кунгур, ул.Свердлова, 56

Кунгурское отделение г.Кунгур, ул.Свердлова, д.56 г.Кунгур, Кунгурский р-н

Инженер 1 категории Накаряков Валерий Иванович

8 (34271) 2-20-01

V.Nakariakov@energos.perm.ru

 

Кунгурское отделение г.Кунгур, ул.Свердлова, д.56 г.Кунгур, п.Кукуштан

Инженер 2 категории Гордеева Елена Анатольевна

8 (34271) 3-11-36

E.Gordeeva@energos.perm.ru

 

Кунгурское отделение г.Кунгур, ул.Свердлова, д.56 Березовский р-н, Кишертский р-н, Суксунский р-н, Уинский р-н, Ординский р-н

Инженер 2 категории Бартова Ольга Вячеславовна

8 (34271) 2-20-01

O.Bartova@energos.perm.ru

 

ОЧЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 617141 г.Очер, ул.Школьная, д.15

Очерское отделение г. Очер, ул.Школьная, д.15 г.Очер, Очерский р-н

Инженер

Метелева Елена Сергеевна

8 (34278) 3-56-52

E.Meteleva@energos.perm.ru

СЕВЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 618426 г.Березники, ул.Пятилетки, 118

Березниковский участок г. Березники, ул. Пятилетки, д.118 Чердынский р-н, Красновишерский р-н, Александровский р-н,  Усольский р-н, Соликамский р-н, Березниковский р-н

Инженер

Третьякова Елена Николаевна

8 (3424) 22-36-22

treen@energos.perm.ru

Центральный участок г.Березники, ул.Черепанова, 

д. 21

г.Березники

Инженер

Фёдорова Ольга Александровна

8 (3424) 23-27-72

o.fedorova@energos.perm.ru

Соликамский участок г.Соликамск, ул.Советская, д. 56/2 г.Соликамск, Соликамский р-н

Инженер

Мелькова Анастасия Сергеевна

8 (34253) 7-01-52

А.Melkova@energos.perm.ru

ЧУСОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 618260 г.Чусовой, ул.Юности, 16

Чусовское отделение г.Чусовой, ул.Юности, д.16 г.Чусовой, Чусовской р-н

Инженер 1 категории

Егорова Ольга Сергеевна

8 (34256) 5-01-16

O.Egorova@energos.perm.ru

Горнозаводский участок г.Горнозаводск, ул.Ленина, д.15 г.Горнозаводск, Горнозаводский р-н

Инженер 1 категории

Незнамова Ольга Юрьевна

8 (34269) 4-18-07

O.Neznamova@energos.perm.ru

Лысьвенский участок г.Лысьва, ул.Коммунаров, д.14 г.Лысьва, Лысьвенский р-н

Инженер

Постникова Наталья Владимировна

8 (34249) 6-15-95

N.Postnikova@energos.perm.ru

ЮЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 617762 г.Чайковский, ул.Советская, 2/19

Чайковский участок г.Чайковский, ул.Советская, д.2/19 г.Чайковский

Инженер

Миронова Олеся Владимировна

 

8 (34241) 6-06-51

o.mironova@energos.perm.ru

 

Чайковский участок г.Чайковский, ул.Советская, д.2/19 Чайковский р-н, Еловский р-н, Осинский р-н, Куединский р-н, Чернушинский р-н, Бардымский р-н, Октябрьский р-н

Инженер

Боброва Екатерина Николаевна

8 (34241) 6-59-41

e.bobrova@energos.perm.ru